Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 21 Novembre 2020 - AUTEUIL

N° 1 KERYM 6 partants Départ à 11h45 Arr: 1-4-2-3-6
N° 2 SAMBRISTAN 8 partants Départ à 12h30 Arr: 7-6-1-5-2
N° 3 BEAUGENCY (PELOTON A) Résultat pmu 12 partants Départ à 13h00 Arr: 12-3-1-6-8
N° 4 BEAUGENCY (PELOTON B) Résultat pmu 12 partants Départ à 13h30 Arr: 6-8-12-1-7
N° 5 GERARD PHILIPPEAU Pronostic sportif Résultat pmu 14 partants Départ à 14h00 Arr: 10-5-8-11-2
N° 6 THUYA Résultat pmu 10 partants Départ à 14h35 Arr: 1-6-3-5-9
N° 7 FRANçOIS GANAY Course cheval Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 15h15 Arr: 11-4-1-5-8
N° 8 MéTATéRO 9 partants Départ à 15h50 Arr: 3-8-9-2-6
N° 9 BOUM Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 16h25 Arr: 10-9-18-4-13



Course N°9 - Boum

3900 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 - Jesuitique - H 5 B. Dubourg 7h7h2h5h 11 7.5 0
2 - Saaluste - H 5 E. Bonnet 7hAh(19)9h 75 137 0
3 - Bahia des Obeaux - H 9 O. Jouin 1hTh2h(18) 8.5 4.8 0
4 - Gazelle du Berlais - F 5 L. Philipperon 6h4h0h0h7s 8.9 16 0
5 - Express Sport - H 6 R. Bonnet 9h4h6h(19) 0 0 0
6 - Brother Bernard - H 5 N. Gauffenic Ah3h0hDhAh 18 21 0
7 - Zappeur - H 5 C. Smeulders 0hTs8s(19) 55 90 0
8 - Every Béré - H 6 A. Gautron AsAsDs4s8h 54 98 0
9 - Easter Boy - H 6 M. Farcinade 9pTs(19)4h 11 17 0
10 - Pichelot - H 7 J. Reveley 2h8h4h2h3s 4.5 3.7 0
11 - Dub Steps - F 6 K. Carpentier 7h4s6sTsAs 94 148 0
12 - Brasilera - F 6 R. Schmidlin 3hTh(18)5h 9.1 7.9 0
13 - Nurmi - H 7 D. Satalia 9h7h7h9hTs 20 26 0
14 - Rise And Dine - H 5 F. de Giles 7h3h3h4h8s 24 31 0
15 - De Temps en Temps - H 7 R. Mayeur AhTh6h7h 35 66 0
16 - Santana du Berlais - H 7 A. Seigneul 9h8h0h3h0h 9.6 12 0
17 - Bonfou d'Airy - H 9 T. Gillet 2hAh4s2h0h 22 27 0
18 - Acta Est Fabula - F 5 G. Ré 4s0s4s2sAs 16 19 0

https://www.pronostic-turfiste.fr/resources/600c.gif


https://www.pronostic-turfiste.fr/resources/600c.gif
Veuillez patienter, chargement en cours...